東海市 らんらんバス 乗車案内サイト バスロケーションシステム
利用規約
路線案内
バス停案内
荒尾
あらお/ Arao
本日(3月28日)の時刻表
中ルート
❸
路線図をみる
「聚楽園駅前」 発車待機中です (17:26現在)
運行情報を更新
ダイヤ
通過情報
備考
7:46
通過しました
8:53
通過しました
10:53
通過しました
12:53
通過しました
14:53
通過しました
17:11
通過しました
18:48
バス停案内
ページのトップへ