東海市 らんらんバス 乗車案内サイト バスロケーションシステム
利用規約
路線案内
バス停案内
平洲小学校北
へいしゅうしょうがっこうきた/ Heisyu Elem. Sch. N.
本日(4月20日)の時刻表
中ルート
❹
路線図をみる
本日の運行は終了しました
運行情報を更新
ダイヤ
通過情報
備考
9:43
通過しました
11:43
通過しました
13:43
通過しました
15:43
通過しました
中ルート
❸
路線図をみる
本日は当バス停にまいりません
ダイヤ
通過情報
備考
バス停案内
ページのトップへ