北ルート 系統
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:37|聚楽園駅前

18:39|しあわせ村

18:41|東海北郵便局前

18:46|上野中学校前

18:48|北之山

18:49|バロー名和店南

18:50|第一上野ケ丘

18:52|濁池

18:53|口小松揃

18:55|石塚

18:56|二反表

18:57|秋葉

18:58|新上野ケ丘

ページのトップへ