北ルート 系統
運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

8:51|聚楽園駅前

8:53|しあわせ村

8:54|東海市消防署北出張所

8:55|JA上野支店前

8:56|フィールホームタウン前

8:58|渡内

9:01|荒尾住宅 着

9:05|荒尾住宅

9:07|東海市清掃センター

9:09|洞ケ山

9:10|後山

9:12|平洲記念館

9:13|明倫小学校西

9:14|清水団地東

9:16|水深

9:17|東海市立中央図書館

9:18|大池公園

9:20|東海市役所西

9:24|東海市役所

9:26|大田小学校入口北

9:28|大田児童館前

9:30|太田川駅前 着

9:45|太田川駅前

9:49|松崎史跡公園前

9:50|昇録公園前

9:54|新日鉄前駅前

9:55|加家公民館前

9:56|東海町七丁目

9:58|アピタ荒尾店北

9:59|東海市消防署北出張所

10:02|しあわせ村

10:04|東海北郵便局前

10:09|上野中学校前

10:11|北之山

10:12|バロー名和店南

10:13|第一上野ケ丘

10:15|濁池

10:16|口小松揃

10:18|石塚

10:19|二反表

10:20|秋葉

10:21|新上野ケ丘

10:22|平地公園

10:25|長生

10:26|新池

10:27|八幡東

10:28|緑陽台

10:29|大廻間池

10:30|緑陽小学校東

10:31|トドメキ

10:33|名和駅東

10:35|名和駅前 着

10:36|一番畑

10:37|名和郵便局前

10:38|北脇

10:39|浜須賀

10:40|砂崎

10:41|聚楽園駅前 着

ページのトップへ