北ルート 系統
約03分遅れで運行中です 運行情報を更新
14:22 「二反表」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

12:51|聚楽園駅前

12:53|しあわせ村

12:54|東海市消防署北出張所

12:55|JA上野支店前

12:56|フィールホームタウン前

12:58|渡内

13:01|荒尾住宅 着

13:05|荒尾住宅

13:07|東海市清掃センター

13:09|洞ケ山

13:10|後山

13:12|平洲記念館

13:13|明倫小学校西

13:14|清水団地東

13:16|水深

13:17|東海市立中央図書館

13:18|大池公園

13:20|東海市役所西

13:24|東海市役所

13:26|大田小学校入口北

13:28|大田児童館前

13:30|太田川駅前 着

13:45|太田川駅前

13:49|松崎史跡公園前

13:50|昇録公園前

13:54|新日鉄前駅前

13:55|加家公民館前

13:56|東海町七丁目

13:58|アピタ荒尾店北

13:59|東海市消防署北出張所

14:02|しあわせ村

14:04|東海北郵便局前

14:09|上野中学校前

14:11|北之山

14:12|バロー名和店南

14:13|第一上野ケ丘

14:15|濁池

14:16|口小松揃

14:18|石塚

14:19|二反表

14:20|秋葉

約03分遅れで運行中です

14:21|新上野ケ丘

14:22|平地公園

14:25|長生

14:26|新池

14:27|八幡東

14:28|緑陽台

14:29|大廻間池

14:30|緑陽小学校東

14:31|トドメキ

14:33|名和駅東

14:35|名和駅前 着

14:36|一番畑

14:37|名和郵便局前

14:38|北脇

14:39|浜須賀

14:40|砂崎

14:41|聚楽園駅前 着

ページのトップへ