北ルート 系統
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:37|聚楽園駅前

18:39|しあわせ村

18:40|東海市消防署北出張所

18:41|JA上野支店前

18:42|フィールホームタウン前

18:44|渡内

18:47|荒尾住宅

18:49|東海市清掃センター

18:51|洞ケ山

18:52|後山

18:54|平洲記念館

18:55|明倫小学校西

18:56|清水団地東

18:58|水深

ページのトップへ