南ルート 系統
運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

6:57|加木屋デイサービスセンター

6:58|知北平和公園西

7:00|大池住宅口

7:02|東大堀

7:03|東大堀東

7:04|大堀保育園北

7:06|加木屋南小学校前

7:07|泡池郵便局前

7:08|アオキスーパー加木屋店前

7:09|南加木屋駅東

7:10|三ツ池児童館

7:11|鎌吉良根

7:12|三ツ池保育園

7:13|三ツ池小学校西

7:14|中部安全衛生技術センター東

7:15|東海市消防署南出張所

7:17|加木屋車庫前

7:21|西知多総合病院

7:22|中ノ池六丁目

7:23|中ノ池住宅口

7:24|養父三丁目

7:25|尾張横須賀駅前 着

ページのトップへ