南ルート 系統
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:34|尾張横須賀駅前

18:35|養父三丁目

18:36|中ノ池住宅口

18:37|中ノ池六丁目

18:40|西知多総合病院

18:44|加木屋車庫前

18:46|東海市消防署南出張所

18:47|中部安全衛生技術センター東

18:48|三ツ池小学校西

18:49|三ツ池保育園

18:50|鎌吉良根

18:51|三ツ池児童館

18:53|南加木屋駅東

18:54|アオキスーパー加木屋店前

18:55|泡池郵便局前

18:56|加木屋南小学校前

18:59|東大堀

19:00|東大堀東

19:01|大堀保育園北

19:03|大池住宅口

19:05|知北平和公園西

19:06|知北平和公園前

19:09|加木屋デイサービスセンター 着

ページのトップへ