南ルート 系統
平常通り運行中です 運行情報を更新
14:40 「加木屋車庫前」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:40|加木屋車庫前

14:44|西知多総合病院

平常通り運行中です

14:45|中ノ池六丁目

14:46|中ノ池住宅口

14:49|高横須賀駅東

14:51|城之腰

14:52|大田保育園西

14:53|大田小学校入口北

14:55|東海市役所

14:57|大里橋南

14:58|大田町公民館前

15:00|太田川駅前 着

15:15|太田川駅前

15:16|御洲浜

15:17|東海市消防本部

15:18|東海市民体育館

15:19|元浜公園東

15:20|玉ノ湯前

15:21|南堀畑

15:23|一ノ割

15:24|文化センター南

15:25|尾張横須賀駅前 着

15:29|尾張横須賀駅前

15:30|養父三丁目

15:31|中ノ池住宅口

15:32|中ノ池六丁目

15:35|西知多総合病院

15:39|加木屋車庫前 着

15:49|加木屋車庫前

15:50|加木屋小学校下

15:51|加木屋市民館

15:52|仲新田

15:53|南加木屋駅西

15:54|寺ノ前南

15:55|中平地

15:56|大清水

15:58|陀々法師

15:59|加木屋南公園

16:00|大池住宅

16:02|知北平和公園前

16:04|加木屋デイサービスセンター 着

16:14|加木屋デイサービスセンター

16:15|知北平和公園西

16:17|大池住宅口

16:19|東大堀

16:20|東大堀東

16:21|大堀保育園北

16:23|加木屋南小学校前

16:24|泡池郵便局前

16:25|アオキスーパー加木屋店前

16:26|南加木屋駅東

16:27|三ツ池児童館

16:28|鎌吉良根

16:30|三ツ池保育園

16:31|三ツ池小学校西

16:32|中部安全衛生技術センター東

16:33|東海市消防署南出張所

16:35|加木屋車庫前 着

ページのトップへ