南ルート 系統
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:24|加木屋デイサービスセンター

18:26|知北平和公園西

18:28|大池住宅口

18:29|東大堀

18:30|東大堀東

18:32|大堀保育園北

18:33|加木屋南小学校前

18:34|泡池郵便局前

18:35|アオキスーパー加木屋店前

18:36|南加木屋駅東

18:37|三ツ池児童館

18:38|鎌吉良根

18:39|三ツ池保育園

18:40|三ツ池小学校西

18:41|中部安全衛生技術センター東

18:43|東海市消防署南出張所

18:47|加木屋車庫前 着

ページのトップへ