南ルート 系統
平常通り運行中です 運行情報を更新
15:15 「西知多総合病院」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:46|加木屋デイサービスセンター

14:47|大池住宅

14:48|加木屋南公園

14:49|陀々法師

14:50|大清水

14:52|中平地

14:53|寺ノ前南

14:54|南加木屋駅西

14:56|仲新田

14:57|加木屋市民館

14:58|加木屋小学校下

15:01|加木屋車庫前 着

15:11|加木屋車庫前

15:15|西知多総合病院

15:16|中ノ池六丁目

平常通り運行中です

15:17|中ノ池住宅口

15:18|養父三丁目

15:19|尾張横須賀駅前 着

15:21|尾張横須賀駅前

15:22|文化センター南

15:23|一ノ割

15:24|南堀畑

15:25|玉ノ湯前

15:26|元浜公園東

15:27|東海市民体育館

15:28|東海市消防本部

15:29|御洲浜

15:30|太田川駅前 着

15:45|太田川駅前

15:46|大田町公民館前

15:48|大里橋南

15:50|東海市役所

15:52|大田小学校入口北

15:53|大田保育園西

15:54|城之腰

15:56|高横須賀駅東

15:58|中ノ池住宅口

15:59|中ノ池六丁目

16:01|西知多総合病院

16:05|加木屋車庫前 着

16:10|加木屋車庫前

16:12|東海市消防署南出張所

16:13|中部安全衛生技術センター東

16:14|三ツ池小学校西

16:15|三ツ池保育園

16:16|鎌吉良根

16:18|三ツ池児童館

16:20|南加木屋駅東

16:21|アオキスーパー加木屋店前

16:22|泡池郵便局前

16:23|加木屋南小学校前

16:26|東大堀

16:27|東大堀東

16:28|大堀保育園北

16:30|大池住宅口

16:32|知北平和公園西

16:33|知北平和公園前

16:36|加木屋デイサービスセンター 着

ページのトップへ