中ルート 系統
運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

6:55|上野台

6:56|バロー上野台店南

6:57|東山保育園北

6:58|富木島小学校前

7:00|新石根

7:01|富木島中学校前

7:03|姫島

7:04|伏見一丁目

7:05|船島小学校西

7:06|白拍子橋東

7:08|白拍子

7:11|加木屋車庫前

7:15|西知多総合病院

7:16|中ノ池六丁目

7:17|中ノ池住宅口

7:18|養父三丁目

7:19|尾張横須賀駅前 着

ページのトップへ