中ルート 系統
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:11|上野台

18:12|バロー上野台店南

18:13|東山保育園北

18:14|富木島小学校前

18:16|新石根

18:17|富木島中学校前

18:19|姫島

18:20|伏見一丁目

18:21|船島小学校西

18:22|白拍子橋東

18:24|白拍子

18:27|加木屋車庫前 着

ページのトップへ