中ルート 系統
平常通り運行中です 運行情報を更新
9:01 「新石根」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

8:40|加木屋車庫前

8:41|白拍子

8:42|白拍子橋東

8:43|船島小学校西

8:45|伏見三丁目

8:46|姫島

8:47|富田

8:48|山中団地前

8:49|上野台公園

8:50|藤塚

8:51|上野台口

8:52|上野台 着

8:55|上野台

8:56|バロー上野台店南

8:57|東山保育園北

8:58|富木島小学校前

9:00|新石根

9:01|富木島中学校前

平常通り運行中です

9:03|はんしん上野支店前

9:05|伏見一丁目

9:07|水深

9:08|東海市立中央図書館

9:10|大池公園

9:11|JA加家支店前

9:12|星城大学東

9:13|富貴ノ台三丁目

9:15|アピタ荒尾店前

9:16|東海市消防署北出張所

9:18|聚楽園駅前 着

9:28|聚楽園駅前

9:29|しあわせ村

9:30|しあわせ村東

9:31|天ノ根

9:32|名和保育園北

9:33|岡前

9:35|高根東

9:36|上野中学校前

9:37|東海北郵便局前

9:39|東海市消防署北出張所

9:40|JA上野支店前

9:41|寺中

9:42|荒尾

9:43|平洲小学校北

9:45|星城大学東

9:46|JA加家支店前

9:48|東海市役所西

9:50|東海市役所

9:52|大田小学校入口北

9:53|大田児童館前

9:55|太田川駅前 着

10:05|太田川駅前

10:06|蟹田

10:07|横須賀小学校北

10:08|ヤマナカ高横須賀店西

10:10|高横須賀駅前 着

10:13|高横須賀駅前

10:14|高横須賀駅東

10:16|中ノ池住宅口

10:18|中ノ池住宅

10:19|西知多総合病院

10:25|加木屋車庫前 着

ページのトップへ