中ルート 系統
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:24|尾張横須賀駅前

18:27|高横須賀駅前

18:28|ヤマナカ高横須賀店西

18:29|横須賀小学校北

18:30|蟹田

18:32|太田川駅前 着

18:37|太田川駅前

18:39|大田児童館前

18:41|大田小学校入口北

18:43|東海市役所

18:44|東海市役所西

18:45|JA加家支店前

18:46|星城大学東

18:47|平洲小学校北

18:48|荒尾

18:49|寺中

18:51|上野中学校前

18:52|高根東

18:54|岡前

18:55|名和保育園北

18:56|天ノ根

18:57|しあわせ村東

ページのトップへ