中ルート 系統
平常通り運行中です 運行情報を更新
14:26 「横須賀小学校北」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

12:39|太田川駅前

12:41|大田児童館前

12:43|大田小学校入口北

12:46|東海市役所

12:48|東海市役所西

12:50|JA加家支店前

12:51|星城大学東

12:52|平洲小学校北

12:53|荒尾

12:54|寺中

12:55|JA上野支店前

12:57|東海市消防署北出張所

12:58|東海北郵便局前

13:01|上野中学校前

13:02|高根東

13:04|岡前

13:05|名和保育園北

13:06|天ノ根

13:07|しあわせ村東

13:08|聚楽園駅前 着

13:18|聚楽園駅前

13:19|しあわせ村

13:20|東海市消防署北出張所

13:22|アピタ荒尾店前

13:23|富貴ノ台三丁目

13:24|星城大学東

13:25|JA加家支店前

13:26|大池公園

13:27|東海市立中央図書館

13:29|水深

13:30|伏見一丁目

13:32|はんしん上野支店前

13:34|富木島中学校前

13:35|新石根

13:36|富木島小学校前

13:37|東山保育園北

13:38|バロー上野台店南

13:39|上野台 着

13:41|上野台

13:42|上野台口

13:43|藤塚

13:44|上野台公園

13:45|山中団地前

13:46|富田

13:47|姫島

13:48|伏見三丁目

13:49|船島小学校西

13:50|白拍子橋東

13:52|白拍子

13:55|加木屋車庫前 着

14:10|加木屋車庫前

14:14|西知多総合病院

14:15|中ノ池住宅

14:16|中ノ池住宅口

14:17|高横須賀駅東

14:19|高横須賀駅前 着

14:24|高横須賀駅前

14:25|ヤマナカ高横須賀店西

14:26|横須賀小学校北

14:27|蟹田

平常通り運行中です

14:29|太田川駅前 着

ページのトップへ