中ルート 系統
運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

6:40|上野中学校前

6:41|寺中

6:42|荒尾

6:43|平洲小学校北

6:44|星城大学東

6:45|JA加家支店前

6:47|東海市役所西

6:49|東海市役所

6:51|大田小学校入口北

6:52|大田児童館前

6:54|太田川駅前 着

6:59|太田川駅前

7:00|蟹田

7:01|横須賀小学校北

7:02|ヤマナカ高横須賀店西

7:03|高横須賀駅前

7:10|尾張横須賀駅前 着

ページのトップへ