東海市 らんらんバス 乗車案内サイト バスロケーションシステム
利用規約
路線案内
バス停案内
加木屋デイサービスセンター
かぎやでいさーびすせんたー/ Kagiya Dayservice Center
本日(9月8日)の時刻表
南ルート
❺
路線図をみる
平常通り運行中です (11:55現在)
運行情報を更新
ダイヤ
通過情報
備考
10:14
通過しました
12:14
14:14
16:14
南ルート
❻
路線図をみる
平常通り運行中です (11:55現在)
運行情報を更新
ダイヤ
通過情報
備考
8:46
通過しました
10:46
通過しました
12:46
14:46
バス停案内
ページのトップへ